******医院后勤护工服务项目结果公告
******有限公司 发布时间:2025-05-30 16:41:49
采购计划编号:******7-2025-00402 预算金额:8,955,756.00 元 采购品目:其他服务
******有限公司 项目经办人:许基彬 项目负责人:许基彬
一、项目编号:******7-2025-00402
******医院后勤护工服务项目
三、采购结果
******医院后勤护工服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | ******街道石杨路43号5-71号 | 单价:4,688.00元 |
四、主要标的信息
******医院后勤护工服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | ******医院后勤护工服务项目 | 采购人指定地点。 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订之日起2年或累计结算总费用达到合同金额,两者任一条件达到,本项目合同履行结束。 | 按招标文件服务标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦学武、黄岸仲、陈伟明、陈佩宜、潘少华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
******发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******医院后勤护工服务项目 | 6.4800 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******医院后勤护工服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 49.80 | 30.00 | 10.00 | 89.80 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.60 | 12.00 | 9.98 | 58.58 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.40 | 12.00 | 9.99 | 55.39 | 3 | 3 |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,未按招标文件要求进行报价。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:东莞市长安镇长青南路171号
联系方式:0769-******-6287
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:******街道鸿禧中心B座413
联系方式:0769-******
3.项目联系方式
项目联系人:许先生
电 话:0769-******
******有限公司
2025年05月30日
相关附件: