******有限公司 发布时间:2025-05-30 16:53:50
采购计划编号:******7-2025-00401 预算金额:2,494,008.00 元 采购品目:其他服务
******有限公司 项目经办人:张涛 项目负责人:张涛
一、项目编号:******7-2025-00401
******医院后勤助护服务项目
三、采购结果
******医院后勤助护服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 东莞市长安镇泰达路12号201室 | 单价:4,698.00元 |
四、主要标的信息
******医院后勤助护服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | ******医院后勤助护服务项目 | 严格按招标文件和采购需求执行 | 严格按招标文件和采购需求执行 | 2年 | 严格按招标文件和采购需求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王永宝、陈晓静、孙静、黄美群、曾守立(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
详见下表。中标人单位应在领取《中标通知书》的同时向招标代理机构一次性支付招标代理服务费。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******医院后勤助护服务项目 | 2.6952 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******医院后勤助护服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 48.20 | 20.00 | 13.36 | 81.56 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 9.00 | 13.36 | 57.76 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 0.00 | 15.00 | 46.20 | 3 | 3 |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按单价进行报价,不符合招标文件的星号条款。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:东莞市长安镇长青街
联系方式:0769-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:广东省东莞市南城区胜和路胜和广场B座13E号
联系方式:0769-******
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0769-******
******有限公司
2025年05月30日
相关附件: