一、项目编号:[350122]HWZB[CS]******
******农村局2025年农产品质量安全监测服务项目
三、采购结果
采购包2(农产品质量安全监测服务):
废标理由:******有限公司未按时报价,视为主动退出的无效供应商。
四、主要标的信息
采购包2(农产品质量安全监测服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈美昌 |
评审专家: | 肖淑霞 、 康文斌 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2农产品质量安全监测服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
************有限公司未按照磋商文件“三、商务条件 采购包2 序号1”************有限公司未进行二次报价,按无效响应处理,有效供应商不足3家,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******农村局
地址:连江县凤城镇莲荷东路29号B座
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省福州市晋安区新店镇磐石路18号1#楼东区五楼508室
联系方式:0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:郭凯亮、吴家新
电话:0591-******
******有限公司
2025年05月27日