彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙
(二次招标)流标结果公示
招标编号:天亚泉招2025-078-1
彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙(二次招标)于2025年07 月08日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)******委员会评审完毕,现公示如下:
1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
******有限公司 | 投标文件中拟派出的施工现场管理人员未按招标文件要求配备“土建施工员”,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。 | / |
2、评标办法: 简易评标法 。
3、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标失败。
4、联系方式
招标人: ******有限公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: 德化县 ,邮编: 362500
电子邮箱: /
电话: 0595-****** ,传真: /
联系人: 郑工
招标代理机构: ******有限公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: 德化县浔中镇城后路5号 ,邮编: 362500
电子邮箱: /
电话: ****** ,传真: /
联系人: 小徐
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在流标结果公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年07月09日