******学校舍维修改造项目项目中标候选人公示
项目名称 |
******学校舍维修改造项目 |
项目编号 |
BZQC2025GC528 |
招标人 |
|
招标人地址 |
亳州市谯城区三曹路40号 |
招标联系人 |
李运兰 |
联系方式 |
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦 26 楼 |
招标代理项目负责人 |
魏工 |
联系方式 |
****** |
开标时间 |
2025-07-24 09:00:00 |
开标地点 |
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
评定分离项目 |
|
||
评标情况 |
******有限公司
******有限公司
******有限公司
被推荐为中标候选人。 |
||
否决投标情况 |
******有限公司因拟派项目经理未提供公共建筑施工业绩,不符合招标文件项目经理资格要求中2.4条款的要求被否决投标。 |
||
第一中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******.22(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:潘兰兰; 证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖******9513; |
||
工期(服务期) |
30日历天 |
||
质量标准 |
|
||
第二中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
投标报价 |
******(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:沈林; 证书名称:建筑工程专业一级建造师;证书编号:皖************; |
||
工期(服务期) |
30日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
第三中标候选人信息 |
|||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
投标资格能力响应(评审)内容 |
企业资质:建筑工程施工总承包贰级;
******消防救援支队战勤保障大队综合楼建设项目,合同金额:******.62元,竣工验收时间:2022年12月15日。 |
||
投标报价 |
******.65(元/%) |
||
项目负责人 |
姓名:胡明; 证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖******7503; |
||
工期(服务期) |
30日历天 |
||
质量标准 |
|
||
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(******:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
招标人(代理机构)审核意见 |
******教育局已授权招标代理机构同意发布。 |