废标公告
项目编号:BDHQC******8-1
******有限公司2025年劳务外包服务项目已于2025年06月26日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司2025年劳务外包服务项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年06月26日至2025年06月27日
二、评标结论
满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。
三、被否决情况
******有限公司未按招标文件要求提供售后服务承诺,未通过商务评审。
四、联系方式
1.招标人名称:******有限公司
地 址:黑龙江省北安市铁西区五委
联 系 人:薛晶
联系方式:0456-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年06月26日