欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 景观 >

【限下项目】丁蜀镇莲花荡遛遛岛生肖秘径、莫奈花园市政景观工程-评标结果公示

【限下项目】丁蜀镇莲花荡遛遛岛生肖秘径、莫奈花园市政景观工程-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-19
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXJSX******501
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司丁蜀镇莲花荡遛遛岛生肖秘径、莫奈花园市政景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 陈艳 
投标报价 ******.00元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 刘凤梅 
投标报价 ******.22元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 刘建平   
投标报价 ******.31元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 0.00 材料 0.0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 项目经理未提供市政专业二建证书,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司
26 ******有限公司
27 ******有限公司
28 ******有限公司
29 ******有限公司
30 ******有限公司
31 ******有限公司
32 ******有限公司
33 ******有限公司
34 ******有限公司
35 ******有限公司
36 ******有限公司
37 ******有限责任公司
38 ******有限公司
39 ******有限公司
40 ******有限公司
41 ******有限公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 97.78 -- -- 97.78
2 ******有限公司 ******.94元 -- 0.0 -- 99.45 -- -- 99.45
3 ******有限公司 ******.07元 -- 0.0 -- 98.13 -- -- 98.13
4 ******有限公司 ******.14元 -- 0.0 -- 98.53 -- -- 98.53
5 ******有限公司 ******.33元 -- 0.0 -- 99.68 -- -- 99.68
6 ******有限公司 ******.11元 -- 0.0 -- 99.54 -- -- 99.54
7 ******有限公司 ******.38元 -- 0.0 -- 99.2 -- -- 99.20
8 ******有限公司 ******.56元 -- 0.0 -- 99.37 -- -- 99.37
9 ******有限公司 ******.98元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
10 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 98.81 -- -- 98.81
11 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 100.0 -- -- 100.00
12 ******有限公司 ******.60元 -- 0.0 -- 98.68 -- -- 98.68
13 ******有限公司 ******.74元 -- 0.0 -- 99.51 -- -- 99.51
14 ******有限公司 ******.50元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
15 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.53 -- -- 99.53
16 ******有限公司 ******.20元 -- 0.0 -- 98.63 -- -- 98.63
17 ******有限公司 ******.89元 -- 0.0 -- 96.2 -- -- 96.20
18 ******有限公司 ******.22元 -- 0.0 -- 98.17 -- -- 98.17
19 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.6 -- -- 99.60
20 ******有限公司 ******.04元 -- 0.0 -- 99.79 -- -- 99.79
21 ******有限公司 ******.60元 -- 0.0 -- 95.63 -- -- 95.63
22 ******有限公司 ******.92元 -- 0.0 -- 98.85 -- -- 98.85
23 ******有限公司 ******.33元 -- 0.0 -- 99.59 -- -- 99.59
24 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92
25 ******有限公司 ******.61元 -- 0.0 -- 98.6 -- -- 98.60
26 ******有限公司 ******.31元 -- 0.0 -- 99.94 -- -- 99.94
27 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.01 -- -- 99.01
28 ******有限公司 ******.73元 -- 0.0 -- 99.82 -- -- 99.82
29 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 98.45 -- -- 98.45
30 ******有限公司 ******.60元 -- 0.0 -- 99.47 -- -- 99.47
31 ******有限公司 ******.89元 -- 0.0 -- 99.08 -- -- 99.08
32 ******有限公司 ******.02元 -- 0.0 -- 98.34 -- -- 98.34
33 ******有限公司 ******.91元 -- 0.0 -- 96.89 -- -- 96.89
34 ******有限公司 ******.93元 -- 0.0 -- 98.67 -- -- 98.67
35 ******有限公司 ******.22元 -- 0.0 -- 100.0 -- -- 100.00
36 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 98.65 -- -- 98.65
37 ******有限责任公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.03 -- -- 99.03
38 ******有限公司 ******.67元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
39 ******有限公司 ******.94元 -- 0.0 -- 99.91 -- -- 99.91
40 ******有限公司 ******.68元 -- 0.0 -- 97.63 -- -- 97.63
41 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.92 -- -- 99.92

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:/
    本评标结果公示期自2025年05月19日起,至2025年05月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年05月19日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部