一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW(JJ)******
采购项目名称:******有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共4家供应商上传报名响应文件,******有限公司未提供专项书面承诺函,报名审核不合格,按无效响应处理;因有效供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:福建省国资采购平台******有限公司(******/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******有限公司
地址:福州市晋安区前横路79号-1
联系方式:彭警官0591-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地 址:福建省福州市西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
电 话:0591-******
******有限公司
2025年5月12日