******有限公司拌合楼玄武岩(碎石)供应商采购项目(重新招标)中标候选人公示
一、采购人名称:******有限公司
二、项目名称:******有限公司拌合楼玄武岩(碎石)供应商采购项目(重新招标)
三、项目编号:hzgq******1-1
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:2025年7月18日
六、开标时间:2025年8月8日
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 435 | 100 | 1 |
2 | ******有限公司 | 442 | 99 | 2 |
3 | ******有限公司 | 486 | 98 | 3 |
八、否决供应商单位及原因:
序号 | 供应商单位 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 你单位提供的电子投标文件中未按采购文件要求提供ISO质量管理体系、职业健康安全管理体系、环境管理体系认证证书复制件或扫面件;未按采购文件要求提供开标前3个月内具有检测资质的符合采购文件规格要求的第三方机构出具的合格检测报告复印件或扫描件。根据采购文件投标无效的情形(2)、(18)的内容否决投标 |
九、公示期:本公示有效期自2025年8月8日起至2025年8月11日。
十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十一、联系方式:
1、采购人:******有限公司
联系人:唐先生 联系电话:******
******有限公司
******有限公司
联系人:姬淼 联系电话:0571-******、******
地址:杭州市拱墅区朝晖路203号深蓝广场写字楼1305室
3、监督部门:******有限公司纪检部门
联系电话:******
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电话:******