一、项目编号: P************
二、项目名称:******医院中医优势专科(皮肤科)建设设备采购(采购方式:竞争性磋商)
三、中标(成交)信息
终止结果:
序号 | 分包名称 | 废标理由 |
---|---|---|
1 | ******医院中医优势专科(皮肤科)建设设备采购 | ******有限公司”未提供该公司的基本账户开户行出具的《开户许可证》等信息,无法确定其提供的《资信证明》是否由其基本账户行出具。通过资格审查的有效供应商不足三家,故本项目作流标处理。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆双明、吴忠勇、申洪川
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:固定金额,向中标人收取招标代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):4800.00
六、公告期限
1个工作日
七、其他补充事宜
无
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
******街道洪渡社区昇辉大道
传 真:**
采购单位联系人: 黎老师
采购单位联系方式:0851-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心A栋七楼
传 真:**
采购代理联系人:夏娅玲
采购代理联系人联系方式:0851-******
文件预览:
中标成交结果公告.pdf