欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示

2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-24
招标文件下载
我要报名

2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程中标候选人公示

招标编号:E************001001

项目名称:2025年农村公路自然村通硬化路及联网路工程

招标人:固阳县公路事业发展中心

******有限公司

标段编号:E************001001

开标时间:2025年07月22日09时30分

公示起止时间:2025年07月25日至2025年07月27日

一、中标候选人:

******有限责任公司

1.投标报价:******

2.项目经理:朱明

3.身份证号码:************13

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业二级建造师,蒙******1255

5.项目经理交安B证:内蒙古交安B(23)G01981

6.项目经理业绩:X007大丹巴至大湾(K15+000-K26+842)段修复养护工程.

7.工期:本项目计划工期为149 日历天,计划开工日期:2025 年08月04日,计划交工日期:2025 年12 月31日。

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

******有限公司

1.投标报价:******

2.项目经理:刘豹

3.身份证号码:************36

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业二级建造师,蒙******7756

5.项目经理交安B证:内蒙古交安B21G00482

6.项目经理业绩:托克托县利兴生态牧场公路工程施工

7.工期:本项目计划工期为 149日历天,计划开工日期:2025年08月04日,计划交工日期:2025年12月31日。缺陷责任期:24个月。上述开、交工时间仅作为编制投标文件的统一标准,具体开工时间以实际进场时间进行计算

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

******有限公司

1.投标报价:******

2.项目经理:王海龙

3.身份证号码:************11

4.职业资格证书及证书编号:公路工程专业一级建造师,蒙************

5.项目经理交安B证:内蒙古交安B23G01692

6.项目经理业绩:包头市旅游公路环线呼吉日图至满都拉段公路工程

7.工期:149 日历天

8.质量承诺:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

9.安全承诺:不发生重大事故或特别重大事故

二、中标候选人企业业绩:

******有限责任公司

1)项目名称:土左旗C093 线X017 至古尔丹巴至大图利(K0+000-K3+125)段养护工程及土默特左旗古尔丹巴至前毛道联网公路工程

******委员会

竣工时间:2024年11月14日

中标金额:******.00元

2)项目名称:X007大丹巴至大湾(K15+000-K26+842)段修复养护工程

******服务中心

竣工时间:2024年8月31日

中标金额:******.00元

******有限公司

1)项目名称:托克托县利兴生态牧场公路工程施工

******人民政府

竣工时间:2022年9月28日

中标金额:******.00元

(2)项目名称:达茂旗松根尼图-巴音呼绍公路工程(路线 1)DME-04

建设单位:达茂联合旗交通运输事业发展中心

竣工时间:2023年4月27日

中标金额:******.00元

******有限公司

1)项目名称:国道 335线白云鄂博至明安镇(棍呼都格)段公路施工总承包

建设单位:国道 ******办公室

竣工时间:2022年12月30日

中标金额:38169.69万元

2)项目名称:省道 315线托克托至东河段公路工程施工总承包

******办公室

竣工时间:2022年8月26日

中标金额:106525.97万元

3)项目名称:国道 210 线满都拉口岸至白云鄂博段公路工程MBSG-01标

******办公室

竣工时间:2022年1月13日

中标金额:******66.00 元

三、否决投标人投标的原因及依据:

******有限公司 废标理由:总工未提供相关业绩网页截图。

四、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”。

五、提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

六、发布媒体:

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)、内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/btsggzyjyw/index.htm******人民政府官方网(http://******)、包头市公共资源交易中心大屏上发布。

七、监督部门

????称:固阳县交通运输局

????址:包头市固阳县木兰大街西150米

????话:******

????编:014200

八、联系方式

?标?人:固阳县公路事业发展中心

????址:固阳县广义魁新区

????编:014200

?系?人:鲁国梁

????话:******

?

******有限公司

址: 包头市九原区天福广场 8B 栋 1604

人: 詹先生

话: ******

2025年07月24日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部