标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的玄武区北苑二、三村老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ******街道南苑小区基础设施提升工程施工 |
合同价格 | ******.54元 |
项目地点 | 浦厂南苑小区,北至浦乌路,南至浦珠中路,西至浦厂路,东至丽都雅苑 |
开工时间 | 2023年03月27日 |
竣工时间 | 2024年01月31日 |
项目负责人 | 邢正明 |
招标单位名称 | ******办事处 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第二名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 邯郸市邱县园丁苑,康鑫花园2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目 |
合同价格 | ******.98元 |
项目地点 | 河北省,邯郸市,邱县 |
开工时间 | 2023年07月16日 |
竣工时间 | 2023年11月02日 |
项目负责人 | 郝义 |
招标单位名称 | ******建设局 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第三名 | ******有限责任公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 郭里园 71-74、83-87、102-108、122-128 号楼老旧小区综合改造项目 |
合同价格 | ******.49元 |
项目地点 | 南通市 |
开工时间 | 2021年07月11日 |
竣工时间 | 2022年01月19日 |
项目负责人 | 姜国祥 |
招标单位名称 | ******办事处 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标函里面的投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 |
1 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
2 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
3 | ******有限责任公司 | 99.96 | 99.96 |
4 | ******有限公司 | 99.96 | 99.96 |
5 | ******有限公司 | 99.95 | 99.95 |
6 | ******有限公司 | 99.95 | 99.95 |
7 | ******有限公司 | 99.91 | 99.91 |
8 | ******有限公司 | 99.91 | 99.91 |
9 | ******有限责任公司 | 99.90 | 99.9 |
10 | ******有限公司 | 99.90 | 99.9 |
11 | ******有限公司 | 99.89 | 99.89 |
12 | ******有限公司 | 99.88 | 99.88 |
13 | ******有限公司 | 99.88 | 99.88 |
14 | ******有限公司 | 99.86 | 99.86 |
15 | ******有限公司 | 99.85 | 99.85 |
16 | ******有限公司 | 99.83 | 99.83 |
17 | ******有限公司 | 99.82 | 99.82 |
18 | ******有限公司 | 99.82 | 99.82 |
19 | ******有限公司 | 99.80 | 99.8 |
20 | ******有限公司 | 99.78 | 99.78 |
21 | ******有限公司 | 99.77 | 99.77 |
22 | ******有限公司 | 99.76 | 99.76 |
23 | ******有限公司 | 99.76 | 99.76 |
24 | ******有限公司 | 99.75 | 99.75 |
25 | ******有限公司 | 99.73 | 99.73 |
26 | ******有限公司 | 99.72 | 99.72 |
27 | ******有限公司 | 99.72 | 99.72 |
28 | ******有限公司 | 99.71 | 99.71 |
29 | ******有限公司 | 99.69 | 99.69 |
30 | ******有限公司 | 99.69 | 99.69 |
31 | ******有限公司 | 99.64 | 99.64 |
32 | ******有限公司 | 99.61 | 99.61 |
33 | ******有限公司 | 99.59 | 99.59 |
34 | ******有限公司 | 99.59 | 99.59 |
35 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
36 | ******有限公司 | 99.54 | 99.54 |
37 | ******有限公司 | 99.53 | 99.53 |
38 | ******有限公司 | 99.52 | 99.52 |
39 | ******有限公司 | 99.51 | 99.51 |
40 | ******有限公司 | 99.50 | 99.5 |
41 | ******有限公司 | 99.50 | 99.5 |
42 | ******有限公司 | 99.49 | 99.49 |
43 | ******有限公司 | 99.49 | 99.49 |
44 | ******有限公司 | 99.49 | 99.49 |
45 | ******有限公司 | 99.48 | 99.48 |
46 | ******有限公司 | 99.45 | 99.45 |
47 | ******有限公司 | 99.43 | 99.43 |
48 | ******有限公司 | 99.41 | 99.41 |
49 | ******有限公司 | 99.40 | 99.4 |
50 | ******有限公司 | 99.38 | 99.38 |
51 | ******有限公司 | 99.34 | 99.34 |
52 | ******有限公司 | 99.32 | 99.32 |
53 | ******有限公司 | 99.31 | 99.31 |
54 | ******有限公司 | 99.31 | 99.31 |
55 | ******有限公司 | 99.30 | 99.3 |
56 | ******有限公司 | 99.28 | 99.28 |
57 | ******有限公司 | 99.28 | 99.28 |
58 | ******有限公司 | 99.27 | 99.27 |
59 | ******有限公司 | 99.24 | 99.24 |
60 | ******有限公司 | 99.24 | 99.24 |
61 | ******有限公司 | 99.23 | 99.23 |
62 | ******有限公司 | 99.23 | 99.23 |
63 | ******有限责任公司 | 99.23 | 99.23 |
64 | ******有限公司 | 99.22 | 99.22 |
65 | ******有限公司 | 99.21 | 99.21 |
66 | ******有限公司 | 99.19 | 99.19 |
67 | ******有限公司 | 99.18 | 99.18 |
68 | ******有限责任公司 | 99.17 | 99.17 |
69 | ******有限公司 | 99.13 | 99.13 |
70 | ******有限公司 | 99.13 | 99.13 |
71 | ******有限公司 | 99.09 | 99.09 |
72 | ******有限公司 | 99.09 | 99.09 |
73 | ******有限公司 | 99.07 | 99.07 |
74 | ******有限公司 | 99.06 | 99.06 |
75 | ******有限公司 | 99.04 | 99.04 |
76 | ******集团公司 | 98.99 | 98.99 |
77 | ******有限公司 | 98.97 | 98.97 |
78 | ******有限公司 | 98.92 | 98.92 |
79 | ******有限公司 | 98.92 | 98.92 |
80 | ******有限公司 | 98.91 | 98.91 |
81 | ******有限公司 | 98.83 | 98.83 |
82 | ******有限公司 | 98.81 | 98.81 |
83 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
84 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
85 | ******有限公司 | 98.66 | 98.66 |
86 | ******有限公司 | 98.62 | 98.62 |
87 | ******有限公司 | 98.54 | 98.54 |
88 | ******有限公司 | 98.48 | 98.48 |
89 | ******有限公司 | 98.41 | 98.41 |
90 | ******有限公司 | 98.12 | 98.12 |
91 | ******有限公司 | 97.88 | 97.88 |
92 | ******有限公司 | 97.72 | 97.72 |
93 | ******有限公司 | 97.68 | 97.68 |
94 | ******有限公司 | 97.47 | 97.47 |
95 | ******有限公司 | 97.40 | 97.4 |
96 | ******有限公司 | 97.40 | 97.4 |
97 | ******有限公司 | 97.38 | 97.38 |
98 | ******有限公司 | 97.38 | 97.38 |
99 | ******有限公司 | 97.36 | 97.36 |
100 | ******有限公司 | 97.32 | 97.32 |
101 | ******有限公司 | 97.32 | 97.32 |
102 | ******有限公司 | 97.31 | 97.31 |
103 | ******有限公司 | 97.21 | 97.21 |
104 | ******有限公司 | 97.10 | 97.1 |
105 | ******有限公司 | 97.07 | 97.07 |
106 | ******有限公司 | 97.06 | 97.06 |
107 | ******有限公司 | 97.01 | 97.01 |
108 | ******有限公司 | 97.01 | 97.01 |
109 | ******有限公司 | 96.99 | 96.99 |
110 | ******有限公司 | 96.99 | 96.99 |
111 | ******有限公司 | 96.99 | 96.99 |
112 | ******有限公司 | 96.98 | 96.98 |
113 | ******有限公司 | 96.94 | 96.94 |
114 | ******有限公司 | 96.94 | 96.94 |
115 | ******有限公司 | 96.91 | 96.91 |
116 | ******有限公司 | 96.90 | 96.9 |
117 | ******有限公司 | 96.79 | 96.79 |
118 | ******有限公司 | 96.78 | 96.78 |
119 | ******有限公司 | 96.78 | 96.78 |
120 | ******有限公司 | 96.72 | 96.72 |
121 | ******有限公司 | 96.71 | 96.71 |
122 | ******有限公司 | 96.71 | 96.71 |
123 | ******有限公司 | 96.69 | 96.69 |
124 | ******有限公司 | 96.64 | 96.64 |
125 | ******有限公司 | 96.64 | 96.64 |
126 | ******有限公司 | 96.57 | 96.57 |
127 | ******有限公司 | 96.56 | 96.56 |
128 | ******有限公司 | 96.55 | 96.55 |
129 | ******有限公司 | 96.53 | 96.53 |
130 | ******有限公司 | 96.51 | 96.51 |
131 | ******有限责任公司 | 96.43 | 96.43 |
132 | ******有限公司 | 96.43 | 96.43 |
133 | ******有限公司 | 96.40 | 96.4 |
134 | ******有限公司 | 96.40 | 96.4 |
135 | ******有限责任公司 | 96.39 | 96.39 |
136 | ******有限公司 | 96.38 | 96.38 |
137 | ******有限公司 | 96.29 | 96.29 |
138 | ******有限公司 | 96.20 | 96.2 |
139 | ******有限公司 | 96.19 | 96.19 |
140 | ******有限公司 | 96.15 | 96.15 |
141 | ******有限责任公司 | 96.11 | 96.11 |
142 | ******有限公司 | 96.10 | 96.1 |
143 | ******有限公司 | 96.09 | 96.09 |
144 | ******有限公司 | 96.01 | 96.01 |
145 | ******有限公司 | 96.00 | 96 |
146 | ******有限公司 | 95.94 | 95.94 |
147 | ******有限公司 | 95.94 | 95.94 |
148 | ******有限公司 | 95.92 | 95.92 |
149 | ******有限公司 | 95.91 | 95.91 |
150 | ******有限公司 | 95.87 | 95.87 |
151 | ******有限公司 | 95.85 | 95.85 |
152 | ******有限公司 | 95.84 | 95.84 |
153 | ******有限公司 | 95.76 | 95.76 |
154 | ******有限公司 | 95.70 | 95.7 |
155 | ******有限公司 | 95.65 | 95.65 |
156 | ******有限公司 | 95.65 | 95.65 |
157 | ******有限公司 | 95.62 | 95.62 |
158 | ******有限公司 | 95.58 | 95.58 |
159 | ******有限公司 | 95.57 | 95.57 |
160 | ******有限公司 | 95.54 | 95.54 |
161 | ******有限公司 | 95.48 | 95.48 |
162 | ******有限公司 | 95.43 | 95.43 |
163 | ******有限公司 | 95.42 | 95.42 |
164 | ******有限公司 | 95.36 | 95.36 |
165 | ******有限公司 | 95.35 | 95.35 |
166 | ******有限公司 | 95.34 | 95.34 |
167 | ******有限公司 | 95.26 | 95.26 |
168 | ******有限公司 | 95.24 | 95.24 |
169 | ******有限公司 | 95.14 | 95.14 |
170 | ******有限公司 | 95.13 | 95.13 |
171 | ******有限公司 | 95.06 | 95.06 |
172 | ******有限公司 | 95.03 | 95.03 |
173 | ******有限公司 | 95.00 | 95 |
174 | ******有限公司 | 94.94 | 94.94 |
175 | ******有限公司 | 94.88 | 94.88 |
176 | ******有限公司 | 94.80 | 94.8 |
177 | ******有限公司 | 94.76 | 94.76 |
178 | ******有限公司 | 94.72 | 94.72 |
179 | ******有限公司 | 94.54 | 94.54 |
180 | ******有限公司 | 94.48 | 94.48 |
181 | ******有限公司 | 94.13 | 94.13 |
182 | ******有限公司 | 93.76 | 93.76 |
183 | ******有限公司 | 93.67 | 93.67 |
184 | ******有限公司 | 93.02 | 93.02 |
185 | ******有限公司 | 85.83 | 85.83 |
186 | ******有限公司 | 85.42 | 85.42 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话:
****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
******、****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******