******有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示 | SDGS-2025-0164-2 | ||
2025-07-16 | 2025-07-18 |
公示开始时间:2025-07-16,公示结束时间:2025-07-18。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | ******医院 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止。 | 149600 | 95.67 |
2 | ******医院 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止。 | 149600 | 85.33 | |
三 | 1 | ******有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止。 | 400000 | 96.67 |
2 | ******有限公司 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止。 | 400000 | 86.33 | |
3 | ******有限公司 | 自合同签订之日起至2025年12月31日止。 | 400000 | 86 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ******医院 | 响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ******有限公司烟台分公司 | ******有限公司 |
地 址 | 烟台市莱山区盛泉工业园南首 | 烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼 |
联 系 人 | 李女士 | 孙铭浩 |
联系电话 | ****** | ****** |
联系邮箱 | / | / |