峡江县河西生物医药科技产业园项目附属
道路工程中标候选人公示
峡江县河西生物医药科技产业园项目附属道路工程于2025年8月7日10:30在吉安市公共资源交易中心峡江县分中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将中标候选人公示如下:
******有限公司
投标报价:******.02元
注册建造师:易枫 注册证书编号:赣************
公示截止时间:2025年8月12日16:00时
经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:
1、华海川(江西)******有限公司(废标原因:未提供招标文件要求的施工员、质量员个人社保证明,未响应招标文件)。
2******有限公司(废标原因:提供的“信用中国”截图不符合招标文件要求,未响应招标文件)。
3******有限公司(废标原因:投标文件中的“单位基本信息”和“投入本项目的主要施工管理人员”中没有提供项目技术负责人名字,未响应招标文件)。
投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按《赣建招【2017】13号》文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。
******有限公司
异议受理电话:******
投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不满意,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位:
******发改委) (联系电话:******)
******建设局(建设工程招标办) (联系电话:******)
特此公示
******有限公司
2025年8月7日