招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******人民政府(招标人)的路桥区金清大道提升改造工程 (招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3031******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||
企业名称 | ******有限公司 | |
中 标 价 | ****** 元 | |
工 期 | 180日历天 | |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
项目负责人 | 李丽晶 | |
证 书 号 | 浙************ | |
身份证号 | 331082**********09 | |
否决标情况说明 | ||
企业名称
| 否决投标的情形 | |
******有限公司 | 投标人未缴纳投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。
|
公示时间:2025年 6月5日~2025年6月9日
异议渠道和方式:
******有限公司,受理电话:0576-******。
投诉、举报受理部门:
******事务中心,受理电话:0576-****** 。
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年6月5日