废标公告
项目编号:BDHQC******6-1
******有限公司处方图实施服务采购项目(鹤山农场)已于2025年08月13日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司处方图实施服务采购项目(鹤山农场)
(二)采购方式:竞争磋商
(三)公示时间2025年08月13日至2025年08月14日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******学院东北地理与农业生态研究所资格文件营业执照未加盖公章,资格审查未通过,因有效投标人不足3家,故本项目做废标处理。
四、联系方式
1.采购人名称:北大荒信息有限
公司地址:哈尔滨市南岗区南直路115号
联系人:李先生
联系方式:******
2. 采购代理机构名称:北大荒招标有限
公司地址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系人:周女士
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年08月13日