一、 采购人名称:******有限公司
二、 采购项目名称:文成宾馆重建工程-餐具及厨具杂件采购
三、 采购项目编号:ZJXD-2025-016
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:公开采购
六、 采购公告发布日期:2025-7-18
七、 定标日期:2025-8-7
八、 中标结果:
中标候选人 | 投标报价(元) | 中标供应商名称 | 统一社会信用代码 |
第一中标候选人 | ****** | ******有限公司 | ************5W |
第二中标候选人 | ****** | ******有限公司 | ************63 |
第三中标候选人 | ******.82 | ******有限公司 | ************0K |
九、评审小组成员名单:
石磊、戚建中、陆烨芬、李成松、廖海闯
组长:石磊
十、供应商总分及排名
供应商名称 | 总分 | 排名 |
******有限公司 | 87.34 | 1 |
******有限公司 | 85.84 | 2 |
******有限公司 | 84.22 | 3 |
******有限公司 | 83.29 | 4 |
******有限公司 | 82.27 | 5 |
******有限公司 | 81.94 | 6 |
******有限公司 | 78.50 | 7 |
******有限公司 | 77.01 | 8 |
******有限公司 | 71.79 | 9 |
******有限公司 | 56.28 | 10 |
******有限公司 | 55.77 | 11 |
******有限公司 | 52.82 | 12 |
******有限公司 | 52.43 | 13 |
十一、否决其投标原因:
供应商名称 | 无效投标原因 |
******有限公司 | 投标报价明显低于成本价 |
******有限公司 | |
******有限公司 | 品牌差异表未提供齐全 |
十二、其他事项:
1.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起5个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十三、联系方式:
1、采购代理机构名称:******有限公司
联系人:吴先生
联系电话:******
2、采购人名称:******有限公司
联系人:吴先生
联系电话:0577-******
地址:浙江省文成县大峃镇文青公路1号
3、质疑、投诉主管部门:
联系电话:0577-59008806